LAVE VAISSELLE PANIER50 380V PU320+F+D Agrandir l'image
LAVE VAISSELLE PANIER50 380V PU320+F+D+GI
Nouveau produit
LAVE VAISSELLE PANIER50 380V PU320+FILTRE+DOSEUR+BRAS INOX
Plus de détails
JOLLY50TFIXDSGI
  • lave verre professionnel
    Paniers : 500X500mm
    Passage utile: 320mm
    Dimensions hors tout: 590X622XH814
    Alimentation électrique: 400V + N/ 50Hz
    Puissance pompe de lavage: 0.75kW Débit pompe de lavage: 420l/min
    Puissance résistance surchauffeur: 6,0kW
    Puissance résistance de cuve: 2,2kW
    Puissance maximale absorbée: 6,75kW
    Capacité de cuve: 29l
    Capacité surchauffeur: 8l
    Température de lavage: rinçage: 55°C/ 85°C
    Durée du cycle: 120s
    Cycle par heure environ: 30
    Pression alimentation: 2 ÷ 4 bar
    Tuyau arrivée/ ecoulement: 3/4" / 31 Alimentation eau
    T° Max: 50°C